отделения
Новости
Летний лагерь с дневным пребыванием детей 2020
На основании Постановления Главы го Рефтинский от 19.02.2020 года № 94 «Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время в 2020 году в городском округе Рефтинский» МАУДО «Рефтинская ДШИ» с 03 марта 2020 года начинает приём заявлений на предоставление путёвки на I смену в лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАУДО Рефтинская ДШИ.
Продолжительность смены:
21 календарный день с 04 июня по 25 июня 2020 года (12 июня – выходной праздничный, суббота и воскресенье – выходные)
Возраст детей с 6,5 до 17 лет
Выделенная квота по количеству детей в смену: 30 человек, из них:
3 чел. – дети льготной категории (10% об общего числа)
3 чел. – дети работников государственных и муниципальных учреждений го Рефтинский (10% об общего числа)
Стоимость путевки составляет:
Родительская плата за путевку, для работников государственных и муниципальных учреждений – 507 рублей
Родительская плата за путевку – 846 рублей
Форма заявления родителей (законных представителей) на предоставление путёвки в лагерь с дневным пребыванием на базе МАУДО «Рефтинская ДШИ».
Заявление принимаются в МАУДО «Рефтинская ДШИ» при условии предоставления полного пакета документов:
- копия свидетельства о рождении (для детей до 14 лет), копию паспорта ребенка (для детей с 14 лет);
- копия паспорта родителя (законного представителя);
- копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа Рефтинский;
- копия документа, подтверждающего право на получение льготы;
- копия СНИЛС родителя (законного представителя), претендующего на получение льготы;
- копия СНИЛС ребенка, родители которого претендуют на получение льготы;
- документ о заключении брака (расторжении, смене фамилии) в случае, если фамилия родителя (по паспорту) не совпадает с фамилией ребенка (по свидетельству о рождении).
Перечень льготной категории детей и перечень документов для её подтверждения
Часы приема заявлений:
с 09.00 до 13.00 – приёмная (секретарь)
с 14.00 до 20.00 – учительская (администратор)
Консультацию по вопросам летнего оздоровления можно получить в МАУДО «Рефтинская ДШИ» у Нагаевой Ирины Николаевны, начальник лагеря, тел. 3-44-23 или по общему телефону 3-06-60.